APE 11/CLA 12

Ir abajo

APE 11/CLA 12

Mensaje por chamby_cab el Dom Sep 11, 2011 2:28 am

APERTURA:


1 FECHA

Desamparados-Patronato
Defensa y Justicia-Central
Gimnasia LP-Atlético Tucumán
Atlanta-Aldosivi
River-Chacarita
Instituto-Huracán
Gimnasia J-Ferro
Brown Puerto Madryn-Merlo
Boca Unidos-Quilmes
Almirante Brown-Independiente (M)


2 FECHA

Independiente (M)-River
Quilmes-Almirante Brown
Merlo-Boca Unidos
Ferro-Brown Puerto Madryn
Huracán-Gimnasia J
Aldosivi-Instituto
Atlético Tucumán-Atlanta
Central-Gimnasia LP
Patronato-Defensa y Justicia
Chacarita-Desamparados


3 FECHA

Independiente (M)-Quilmes
Defensa-Chacarita
Gimnasia LP-Patronato
Atlanta-Central
River-Desamparados
Instituto-Atlético Tucumán
Gimnasia J-Aldosivi
Brown Puerto Madryn-Huracán
Boca Unidos-Ferro
Almirante-Merlo


FECHA 4

Desamparados-Defensa
Quilmes-River
Merlo-Independiente (M)
Ferro-Almirante
Huracán-Boca Unidos
Aldosivi-Brown Puerto Madryn
A. Tucumán-Gimnasia J
Central-Instituto
Patronato-Atlanta
Chacarita-Gimnasia LP


FECHA 5

Independiente-Ferro
Quilmes-Merlo
Gimnasia LP-Desamparados
Atlanta-Chacarita
River-Defensa
Instituto-Patronato
Gimnasia J-Central
Brown PM-A. Tucumán
Boca Unidos-Aldosivi
Almirante-Huracán


FECHA 6

Desamparados-Atlanta
Defensa-Gimnasia LP
Merlo-River
Ferro-Quilmes
Huracán-Independiente (M)
Aldosivi-Almirante
A. Tucumán-Boca Unidos
Central-Brown PM
Patronato-Gimnasia J
Chacarita-Instituto


FECHA 7

Independiente M-Aldosivi
Quilmes-Huracán
Merlo-Ferro
Atlanta-Defensa
River-Gimnasia LP
Instituto-Desamparados
Gimnasia J-Chacarita
Brown PM-Patronato
Boca Unidos-Central
Almirante-A. Tucumán


FECHA 8

Desamparados-Gimnasia J
Defensa-Instituto
Gimnasia LP-Atlanta
Ferro-River
Huracán-Merlo
Aldosivi-Quilmes
A. Tucumán-Independiente (M)
Central-Almirante
Patronato-Boca Unidos
Chacarita-Brown PM


FECHA 9

Independiente M-Central
Quilmes-A. Tucumán
Merlo-Aldosivi
Ferro-Huracán
River-Atlanta
Instituto-Gimnasia LP
Gimnasia J-Defensa
Brown PM-Desamparados
Boca Unidos-Chacarita
Almirante-Patronato


FECHA 10

Desamparados-Boca Unidos
Defensa-Brown PM
Gimnasia LP-Gimnasia J
Atlanta-Instituto
Huracán-River
Aldosivi-Ferro
A Tucumán-Merlo
Central-Quilmes
Patronato-Independiente (M)
Chacarita-Almirante


FECHA 11

Independiente M-Chacarita
Quilmes-Patronato
Merlo Central
Ferro-A. Tucumán
Huracan-Aldosivi
Instituto-River
Gimnasia J-Atlanta
Brown PM-Gimnasia LP
Boca Unidos-Defensa
Almirante-Desamparados


FECHA 12

Desamparados-Independiente (M)
Defensa-Almirante
Gimnasia LP-Boca Unidos
Atlanta-Brown PM
River-Aldosivi
Instituto-Gimnasia J
A. Tucumán-Huracán
Central-Ferro
Patronato-Merlo
Chacarita-Quilmes


FECHA 13

Independiente (M)-Defensa
Quilmes-Desamparados
Merlo-Chacarita
Ferro-Patronato
Huracán-Central
Aldosivi-A. tucuamn
Gimnasia J-River
Brown PM-Instituto
Boca Unido-Atlanta
Almirante-Gimnasia LP


FECHA 14

Desamparados-Merlo
Defensa Quilmes
Gimnasia LP-Independiente M
Atlanta-Almirante
River-A. Tucumán
Instituto-Boca Unidos
Himnasia J-Brown PM
Central-Aldosivi
Patronato-Huracán
Chacarita-Ferro


FECHA 15

Independiente (M)-Atlanta
Quilmes-Gimnasia LP
Merlo-Defensa
Ferro-Desamparados
Huracán-Chacarita
Aldosivi-Patronato
A. Tucumán-Central
Brown PM-River
Boca Unidos-Gimnasia J
Almirant-Instituto


FECHA 16

Desamparados-Huracán
Defensa-Ferro
Gimnasia LP-Merlo
Atlanta-Quilmes
River-Central
Instituto-Independiente (M)
Gimnasia J-Almirante
Brown PM-Boca Unidos
Patronato-A. Tucumán
Chacarita-Aldosivi


FECHA 17

Independiente (M)-Gimnasia J
Quilmes-Instituto
Merlo-Atlanta
Ferro-Gimnasia LP
Huracán-Defensa
Aldosivi-Desamparados
A. Tucumán-Chacarita
Central-Patronato
Boca Unidos-River
Almirante- Brown PM


FECHA 18

Desamparados-A. Tucumán
Defensa-Aldosivi
Gimnasia L_-Huracán
Atlanta-Ferro
River-Patronato
Instituto-Merlo
Gimnasia J-Quilmes
Brown PM-Independiente (M)
Boca Unidos-Almirante
Chacarita-Central


FECHA 19

Independiente-Boca Unidos
Quilmes-Brown PM
Merlo-Gimnasia J
Ferro-Instituto
Huracán-Atlanta
Aldosivi-Gimnasia LP
A. Tucumán-Defensa
Central-Desamparados
Patronato-Chacarita
Almirante-River

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLAUSURA:

20 FECHA

Patronato-Desamparados
Central-Defensa y Justicia
Atlético Tucumán -Gimnasia LP
Aldosivi-Atlanta
Chacarita-River
Huracan-Instituto
Ferro-Gimnasia J
Merlo-Brown Puerto Madryn
Quilmes-Boca Unidos
Independiente (M)-Almirante Brown


21 FECHA

River-Independiente (M)
Almirante Brown-Quilmes
Boca Unidos-Quilmes
Brown Puerto Madryn-Ferro
Gimnasia J-Huracan
Isntituto-Aldosivi
Atlanta-Atlético Tucumán
Gimnasia LP-Central
Defensa y Justicia-Patronato
Desamparados-Chacarita


avatar
chamby_cab

Mensajes : 330
Fecha de inscripción : 09/09/2011

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.